Платная СМС рассылка

Внимание к потребностям клиента - залог успеха компании в любой сфере бизнеса. SMS Gatekeeper готов предоставить один из наиболее действенных инструментов мобильного маркетинга - платную СМС рассылку.

Несмотря на широкое распространение технологий мобильного интернета, обеспечивающих владельцу постоянный доступ к электронной почте и многим другим сервисам, СМС сообщения остаются наиболее быстрым и удобным способом донести до клиента необходимую информацию.

Платная СМС рассылка позволит сформировать желаемый имидж вашей компании, сформировать индивидуальный стиль СМС сообщений и таким образом повысить узнавание бренда целевой аудиторией.


СМС рассылка - универсальный рекламный инструмент, позволяющий продвигать товары и услуги в любой сфере деятельности. Для магазинов и торговых центров это отличный способ уведомить клиентов о сроках проведения акций и спецпредложениях, поступлении новых товаров и скидках, об открытии новых филиалов.

Для компаний, предоставляющих услуги в сфере красоты и здоровья, таких, как фитнесс центры и салоны красоты, платная СМС рассылка позволит напомнить клиентам о времени тренировок, записи на процедуры, пригласить на презентации новых видов услуг.

Для банков и финансовых организаций СМС рассылка давно стала незаменимым инструментом информирования. Отчеты о состоянии счета, операции с банковскими картами, пополнение баланса и списание средств, отчеты о совершенных покупках, сроках действия карт - весь мобильный банкинг представляет собой систему платной СМС рассылки.

Интернет магазины повсеместно используют СМС рассылку для общения с покупателями. Именно с помощью СМС сообщений можно оперативно сообщить о принятии заказа, наличии товара, сроках доставки и координатах курьера. Обычно вся эта информация дублируется по электронной почте, но далеко не все категории покупателей имеют к ней постоянный доступ. Напротив, мобильный телефон всегда под рукой у абсолютного большинства людей.

Платная СМС рассылка широко используется и в сфере транспортных услуг, сервисах такси и грузоперевозок для оповещения о сроках подачи машины и контактных данных водителя.

Ресторанам и клубам СМС рассылка поможет пригласить клиентов на тематические вечера, концерты и презентации нового меню.

Автосалонам и дилерским центрам СМС рассылка также будет полезна для информирования клиентов о поступлении новых моделей автомобилей, приглашения на тест-драйвы и сервисное обслуживание, новых программах кредитования.

Платная СМС рассылка - гарантия того, что ваше сообщение не затеряется, что часто случается с почтовыми отправлениями или электронными письмами. СМС сообщение гарантировано донесет до адресата нужную информацию. При этом стоимость данной услуги значительно ниже стоимости традиционной рекламы, а эффективность - выше, так как рассылка охватывает целевую аудиторию потребителей.

Мы предлагаем вам лично убедиться в эффективности платных СМС рассылок. Зарегистрируйтесь сейчас и получите бесплатный тестовый пакет СМС сообщений. Личный кабинет позволит вам настроить параметры рассылки и отслеживать ход отправки сообщений в режиме онлайн. Мы гарантируем полную конфиденциальность вашей рассылки, высокую надежность работы сервиса и простоту использования системы.

Пользуясь услугой платной СМС рассылки, вы получаете возможность совершать СМС рассылки как по общему каналу по самым низким ценам, так и по прямому подключению с возможностью использования индивидуального цифро-буквенного имени отправителя. В стоимость услуги входит круглосуточная техническая поддержка и консультации персонального менеджера.

Телефон:
+7 (495) 544-54-74
Пн-Пт 10:00-19:00

E-mail:
info@smsgk.ru

Адрес:
125239, г. Москва,
ул. Коптевская д.73а