Viber рассылка + новый кабинет

Уважаемые клиенты!

Мы подготовили для вас потрясающее обновление личного кабинета. Теперь ваши задачи будут решаться еще быстрее и удобнее. Дизайн интерфейса также был обновлен. Надеемся, что вам он понравится.

Но это еще не все! Мы обновили версию API, значительно расширив его возможности и добавив использование формата JSON. APIv2 сохраняет функционал APIv1, и, помимо этого, может осуществлять рассылку Viber и Viber-sms сообщений. В новой версии усовершенствована диагностика ошибок и введен новый тип аутентификации по токену. Для разработчиков мы добавили php-класс, чтобы работа с APIv2 стала еще комфортнее.

И самое главное: мы подготовили для вас возможность осуществлять рассылки Viber, которые имеют ряд очевидных преимуществ перед традиционными СМС рассылками. Их стоимость значительно ниже, а размер сообщения не ограничен. Кроме того, чтобы повысить процент доставки сообщений при Viber-рассылке, мы предлагаем специальный формат сообщения viber-sms, который позволяет осуществлять рассылку средствами Viber, а при неудаче дублирует отправление в виде смс сообщения.

31/01/2017
Телефон:
+7 (495) 544-54-74
Пн-Пт 10:00-19:00

E-mail:
info@smsgk.ru

Адрес:
125239, г. Москва,
ул. Коптевская д.73а